Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баннер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание! На предстоящей неделе будет подбираться баннер для весенней темы. Если кто-то хочет попробовать свои силы, присылайте сюда свои работы - прямо сюда) Тема - любая, главное, чтобы по-весеннему, красиво и не мрачно) Желательно добавить название сайта и адрес на картинку(в любом случае она будет добавляться администратором, если будет выбрана на баннер). Формат баннера - смотреть на примере, который пока ещё стоит.
Вот моя работа, сделана в пэйнте.
http://s019.radikal.ru/i633/1203/b3/fb62573bc496t.jpg
Если никаких работ не будет, я добавлю сюда адрес и название и поставлю картинку на баннер)

0

2

Попробую подготовить сегодня или завтра, идей пока нет  :dontknow:

0

3

Ты просто не привык к весне, чувак) Зайди на страничку моего бро и посмотри рисуночки, я оттуда все попер)

0

4

Даааа..... Весна..... А впечатление, что суровый, колючий пьянварь  :D

0

5

Ога) Я сменил заставку на весеннюю, но она плохого качества. Сейчас поменяю, просто сил уже нет смотреть на это серое нечто

0

6

Очень даже замечательно!!!  :)
З.Ы. Прости бро, идей не было  :(
З.Ы. №2 Уоу!!! Ты сменил ник! *кэп*  :jumping:

Отредактировано Rouderoude Jubileus (2012-03-25 18:10:42)

0

7

Rouderoude Jubileus написал(а):

Очень даже замечательно!!!   
З.Ы. Прости бро, идей не было 
З.Ы. №2 Уоу!!! Ты сменил ник! *кэп*

Бро, я тебя прибью) Во-первых, за кепа, а по-вторых, за отсутствие идей) конец марта уже!))) А, ладно, фиг с ним Х)

0