Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Наши любимые ваши вопросы)


Наши любимые ваши вопросы)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, здесь вопросы, на которые вы хотите получить ответы. Вопросы ЛЮБЫЕ) Совсем, к кому угодно, только, ребят, не черезчур личного характера, все помним правила)

0

2

Господин админ! Когда я захожу в какую-либо тему, местами появляется полоска с рекламой! Ее не убрать, загораживает весь обзор (чаще всего появляется на тексте, ну так вообще ничего не прочитать  :dontknow: ) Рере, что делать???

0

3

Rouderoude Jubileus написал(а):

Господин админ! Когда я захожу в какую-либо тему, местами появляется полоска с рекламой! Ее не убрать, загораживает весь обзор (чаще всего появляется на тексте, ну так вообще ничего не прочитать   ) Рере, что делать???

Честно говоря, есть у меня в администрировании код с размещением рекламы, и я уже думаю, какие именно это букафки, все никак не могу найти... Так что я уже думаю над этой проблемой. Утешься, о стражающий модератор!!!)))
А у меня вот такой вопрос: кто знает, что такое Дайс Тэкинг? Я не уверена, что правильно написала, потому что на запрос мне интернет ничего не выдает, а может, кто знает?...

0

4

Ых... И ещё один вопрос, который тревожит меня.
В чем суть игры "По кочкам, по кочкам"?!
Я недавно про нее узнала и теперь мучаюсь, - ну в чем может быть смысл такой странной игры? Она же... глупая О_о

0


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Наши любимые ваши вопросы)