Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Привет новеньким! » Привет!


Привет!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте представимся) Для тех, кто здесь в первый раз - желательно, кстати, модераторам и администраторам тоже советую)))
Итак, я Ре, главный админ и создатель сия обители ^^
Приветствую S&C на форуме, рада тебя видеть, рада)

0

2

Привет всем новечкам!!!!!  :jumping:  Меня зовут Джубилеус, но можете называть меня Руди, так как меня этим именем кличет Рере и потому что так короче, да! Я модератор этой чудной (чудной, а не чудной  :crazy: ) обители! Встречаем вас, так сказать, с хлебом, с солью и пирогами с гвоздями  :crazyfun: Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Rouderoude Jubileus (2011-12-01 13:01:40)

0

3

Да уж думаю с тобой форум и чудный и чудной... О как! Стихами блин Х) Ребята, всем внимание! Осторожно с этой мадам, она социально опасна! (выносит мозг Х) )

0

4

Ах вот как!!!  :rofl:

0

5

Всем здравствовать!
Хочу напомнить, что отметиться в этой теме желательно всем новеньким.
С уважением, Администрация.

0

6

Приветик, Ватаси ва Охико дес! Ну или можно просто Даша, или Ваша Прекрасная Смерть или Шинигами. Мне 11) Живу в городе Барнауле. Увлекаюсь Японией и все что с ней связано и АНИМЕ (АНИМЕ - РУЛИТ!!!) Люблю рисовать, писать книги, фанфики (по поводу книг, у меня их около семи), люблю прыгать и играть на гитаре. Ну и конечно же яой (куда ж без него?(яой спасет мир от перенаселения!) да да).

0

7

Привет Даша!!! Весьма и весьма приятно познакомиться!!)))

0

8

Охико написал(а):

Приветик, Ватаси ва Охико дес! Ну или можно просто Даша, или Ваша Прекрасная Смерть или Шинигами. Мне 11) Живу в городе Барнауле. Увлекаюсь Японией и все что с ней связано и АНИМЕ (АНИМЕ - РУЛИТ!!!) Люблю рисовать, писать книги, фанфики (по поводу книг, у меня их около семи), люблю прыгать и играть на гитаре. Ну и конечно же яой (куда ж без него?(яой спасет мир от перенаселения!) да да).

Можно тебя просто "Ко" называть?) Так короче и отражает твою настоящую сущность, Прекрасная Смерть) Приятно познакомиться с приятным человеком)

0


Вы здесь » Литературный форум » Привет новеньким! » Привет!