Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Объявления об изменениях » Добавки к правилам


Добавки к правилам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внимание!
Это объявление касается нескольких пользователей форума, но это не значит, что остальные будут свободны от его выполнения.
Обязательно для всех, и особенно для двух модераторов, Руди и Педро
Отныне, фанфики и рассказы рейтингом выше R должны скрываться под спойлер, обязательно с предупреждением. То же самое касается рисунков.
Также, нежелательно на форуме присутствия произведений жанра "слэш", но разрешается. Обязательно скрывать под спойлер и делать предупреждение!!!
Нарушение карается баном.
Цензурная граница!
Все слова матом должны быть ликвидированы с форума, или заменены.
Цензурирования не будет! Но если я найду хоть одно слово матом, пользователь будет караться баном.
Просьба докладывать о нарушениях правил модератору форума или мне.
Жалобы о действиях модераторов форума отправлять мне в личку.
Администратор.

0

2

Хочу сказать, что можно добавлять видео, музыкальные дорожки и ссылки.
Если вставляете изображение, желательно маленькое превью, чтобы каждый мог увидеть подобие того, что он собирается смотреть)

0

3

Собираюсь сказать слово о фанфиках и высоком рейтинге.
В последнее время я видела в разделе фанфиков множество просмотров. Фанфики были высокорейтинговые и особенно сюжета (при такой продолжительности) я там не наблюдала. Поэтому, высокий рейтинг одобряется в небольший количествах и только в фанфиках макси и самостоятельных рассказах! Сначала я думала вообще запретить высокий рейтинг в фанфиках, но некоторые произведения содержат сцены сексуального характера исключительно для создания нужной "атмосферы" так сказать. Поэтому решила оставить. Но приходить и регистрироваться на форуме, потому что здесь скрытый текст только зарегистрированные пользователи могут читать - не надо. Не буду лезть в чью-то личную жизнь, но с такого рода вещами сюда залезать не надо.

0


Вы здесь » Литературный форум » Объявления об изменениях » Добавки к правилам