Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Ваши желания » Желания


Желания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Объясняйте подробнее. Здесь вы говорите, какие преобразования вы хотите видеть на форуме, то есть: объясняете суть проблемы и тот способ, как, вам кажется, лучше эту проблему устранить.Пример:
Нельзя было бы создать новый форум по произведениям Пауло Коэльо? Я хотел бы его видеть в категории Книг, если можно.
Пример 2:
Я хочу, чтобы админ сделал форум в категории Общение, где можно будет обсуждать рукоделие. Так как тематика не относится к форуму, но я хотела бы обсудить это с остальными форумчанами, я прошу сделать форум)))
Пример, как не надо делать:
Я хотел бы, чтобы появилось больше форумов про фильмы Спилберга.
То есть вы указываете тематику и категорию. Мне нужно всё это максимально конкретно, поэтому что-то и где-то насчёт чео-то прошение рассмотрено не будет. Вот и всё, ничего сильно сложного, но на всякий случай я всё объяснила*хлопает ладошками* Вперёд!

0

2

Какие нибудь темы, кроме анимешных! Обсудите зарубежных фантастов например!

0

3

Вай, темы уже были изменены) Если хотите, я сделаю любую тему и любую ролевую, просто давайте поконкретнее, это есть в правилах. Главное - направление - это творчество.

0

4

Еще хотелось бы видеть тему по Garage Kit! На данный момент существует (на русском) мало форумов по сборным моделям (именно анимешных моделей, не по сборке самолетов и машин!!! <=таких пруд пруди)!!! У меня своего рода есть опыт (моральный и почти физический (да да да! мне часто снится, как я собираю фигурки!!Х))) по сборке GK, так что если Rere одобрит, то можно устроить)
Поверьте, это весьма интересно! Пророк недавно смотрел со мной, как собирают фигурки, ему понравилось))))

0

5

Rouderoude Jubileus
Создаю форум "Рукоделие" в категории "Творчество". Там сама создашь тему, которую хочешь)

0

6

ААаааааааааааа! Спасибо!!!  :crazyfun:    :love:

0

7

Вообще-то тема не относится к направлению форума, но я решила, что уж давайте! Будем кто в чем горазд =)
И, кстати, напоминаю, что личное творчество приветствуется больше всего <3

0


Вы здесь » Литературный форум » Ваши желания » Желания