Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Синяя кошка


Синяя кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в мой трактир)))
Он , правда, ещё много где есть, ну да ладно. Будем считать, что это Дверь между Мирами))) Ну, выпьем чашечку... камры?

0

2

Постучал тихонько в дверь, и не дожидаясь приглашения сунул свой нос в помещение.
- Рере, ты сейчас сильно занята?

0

3

- Для тебя, всегда не занята, Макс, - улыбаюсь

0

4

- Вот и отлично, - захожу с довольной улыбкой, - сейчас будешь меня кормить, незабвенная, ибо очень хочу жрать.
Усаживаю свою задницу поудобнее на стуле возле стойки бара.

0

5

Отлично))) У меня как раз кофэээ девать некуда. Итак, давай, вперёд))) На этот раз я возьму пример с Кен - буду сопровождать свою стряпню аппетииииииитными картинками) Выбирай, что хочешь)

0

6

Вдруг, неожиданно, в трактир врывается наглое чудище с синими патлами!!! Рере в шоке, Макс в шоке, даже я в шоке! Незамедлительно, я прошу бутыль самого дорогово вискиЁ!

0

7

Rouderoude Jubileus написал(а):

Вдруг, неожиданно, в трактир врывается наглое чудище с синими патлами!!!

Это случайно не ты? Х) Я все помню, как ты хотела в синий перекраситься Х)
Держи вискарь) *ставит на стойку бутылку самого лучшего виски*

0

8

Спасибо, миледи! *сделала бооольшой глоток* Мммммм, потрясающий вкус, а как горло обжигает! У вас замечательный виски! И таверна очень уютная! *оборачиваюсь и вижу гитар херные барабаны и такие же гитары на стене  :crazy: *

0


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Синяя кошка