Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Первая, самая слабенькая, флудня)))


Первая, самая слабенькая, флудня)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Макс, давай здесь поболтаем о наших горестях с этим форумом!
Приветствую нашего нового модератора! Модератор, работай)))
Чёрт, мне пора идти... А ты, модератор,работай)))

0

2

Всем привет))) Я новый модератор!!! Будем знакомы)

0

3

Кому привет-то? Форум пока пуст)))

0

4

Припохала человека,а сама смылась по Хумгату шляться))
А-та-та, Рере))

0

5

Да я ненадолго, я не могу своё детище оставлять одно))) Сам-то первое сообщение написать, содержащее хоть сколько-то информации. Так, сначит, админы и модеры!*как-то это слишком оптимистично звучит* Если мы создаём тему, то пишем сразу своё отношение и свои мысли по отношению к этому предмету! Надо же начинать с чего-то обсуждение, чтобы было за что зацепиться! Если вы пишете тему о фильме, который не смотрели или книге, которую не читали, просим помощи! Вот так-то. Иначе у нас ничего не получится. Вобщем, делаем примерно как здесь, во флудне, то ест начинаем общение. Как только на форуме будет достаточно места, я нчну приглашать людей.  Макс, и тебе скажу, можешь потом своих друзей пригласить, а если Сэйко появится, умоляю, попроси её прокачать форум... Кстати, о прокачке, ты не можешь вместо этих зелёненьких колёсиков, отмечающих свежие сообщения в теме, поставить изображение луны? Она круглая... красивая... и так далее.

0

6

Мдааааааааааааа....... Ловко я с пустым форумом опростоволосилась Х))))))))))))))
Целый день сижу рыдаю от смеха )))))))))

0

7

Давай работай, будет не пустым! Му-га-га-га, я злобный админ)))

0

8

Здравствуйте, это пиццерия?? Я хотела бы сделать заказ!

0

9

Не, я сейчас ещё и сделаю другую тему, специально для тебя - на пожрать. Хотя у нас тут мой трактир есть, лучше туда заходи, я тебе там любой суприм сдеаю ололо

0

10

Муахаха!!!! Ну что ж, я согласна!!!)))

0

11

Урааааа!!! Я Игрок!!!!!! Самое лучшее описание меня!!!!)))))

+1

12

Не понимаю тебя. Ты бы лучше пиаром занялась, а то сколько не приглашай, а на форуме только четыре человека...
Слушай, а напиши мне какой-нибудь рассказ! Только не высокорейтинговый. А то слишком большая концентрация порнухи на литературный форум, ага

0

13

теперь я тоже здесь фак еееее

0

14

Пришёл, сплагиатил мою надпись, назвался Беляшом да ещё и извращенца на аватар поставил. Ещё что-то непотребное сделаешьи я тебя в бан отправлю! *Му-га-га*

0

15

Милый, я сделала тебя модератором. Я надеюсь ты отнесёшься к своей должности с пониманием и ответственностью, а не так, как Руди. РУДИИИИИИ!!!

0

16

Меня так немного напрягает наш такой весь пустой форум... Ладно, Не мне говорить, я сама тут появляюсь раз в неделю...

0

17

Руди, перенесла сообщение сюда. Не флуди! Модератор должен подавать пример.
Кста скоро флудильню только для психов создам Х)))
Как мы с Дашенькой)

0

18

Господин Админ, задание выполнено!!!! Как вы и просили в ВК, надеюсь все сделала!

0

19

Хвалю!!! Отчитывайся только в личку, это же наши администраторские дела)))

0

20

Нус, продолжим нашу тему, начатую в моих рисунках)) Говоришь, что пытаешься нарисовать соционику. Это как в той самой группе в ВК?) Давно, кстати, в нее не заходила...

0

21

Откровенно скажу я, не понятен юмор соционки мне... (болтаю как Йода  :D )

0

22

Rouderoude Jubileus написал(а):

Нус, продолжим нашу тему, начатую в моих рисунках)) Говоришь, что пытаешься нарисовать соционику. Это как в той самой группе в ВК?) Давно, кстати, в нее не заходила...

Да, хочу нарисовать свою модель... Уж очень мне понравилось это дело) У меня любимая парочка - Жуков и Есенин. Потом - Максим и Гамлет, Наполеон и Бальзак и Достоевский со Штирлицем)

0

23

Ну удачи тогда)) И я буду, потихоньку, рисовать, авось че и получится))

0

24

Rouderoude Jubileus написал(а):

Ну удачи тогда)) И я буду, потихоньку, рисовать, авось че и получится))

Удачи тоже!)

0

25

А где кто-нибудь еще? Оо

0

26

Оль, тут народу мало, всего 16 человек, включая меня и тебя) Я своим ребенком-форумом не занимаюсь, за уши меня оттаскать надо, вот что)

0

27

FLORENT написал(а):

Оль, тут народу мало, всего 16 человек, включая меня и тебя) Я своим ребенком-форумом не занимаюсь, за уши меня оттаскать надо, вот что)

Могу я за уши оттаскать хД Или что пожесче хД Недаром меня всю неделю доводят уже х)
Ну, будем надеяться, что вскоре народу будет много, и флудильня будет забита хД

0


Вы здесь » Литературный форум » Флудильня » Первая, самая слабенькая, флудня)))