Литературный форум

Объявление

Уважаемые форумчане и гости! Форум молодой и неопытный. Прошу активно принимать участие в его поднятии на нужный уровень, так как админ, основавший его, т.е. я, является неопытнейшим юзером на свете))) Внимание!!! Будет проводиться реформа системы форумов творчества. За подробностями, пожалуйста, обратитесь в личные сообщения к главному администратору

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум » КонцертТ.М.Концерт! » Рок-Опера Моцарт в Москве!!!


Рок-Опера Моцарт в Москве!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, это случилось!
Труппа Рок-оперы Моцарт едет в Москву с концертом, но пока только делаются заявки на билеты. По их количеству будет определяться время, место, цена билета. Подробнее об этом:
http://vkontakte.ru/mozart_russia2012
Ссылка на почту, на которую можно послать заявку о билете, можно найти там же)))

0

2

Дорогие друзья! Появились предварительные даты концертов: Кiev - 10, 11 février 2013, Moscou - 14, 15, 16 février 2013, St.-Petersburg - 18 février 2013
"Преждевременные разговоры могут только усложнить реализацию проектов. Даже если достигнута договорённость и принято решение, слухи и ненужные "проверки" могут сделать проект трудновыполнимым. До официального анонса со стороны V.DEST, WAM и артистов, мы просим вас прекратить все разговоры."
________________
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НИКАКИЕ ПИСЬМА АРТИСТАМ, ПРОДЮСЕРАМ И Т.П. НЕ ПИСАТЬ ВО ИЗБЕЖАНИЕ СРЫВА ПРОЕКТА!!! это личная просьба Бориса Орлова

0

3

Концерт был потрясающ. Мне понравились все без исключения... Они все такие молодцы. Ле бьян и танец с богами, на мой взгляд, были просто невероятны. Я сидел на балконе, по идее, но потом мы с моей подругой Сашей спустились вниз, на боковушку. Весь концерт визжали друг другу в плечо и держались то за сердце, то за руки.
Под конец весь партер повалил к сцене, и я, сложив ручки, уговорил охранника пропустить всех с боковушки - обычно нельзя. Мы стояли у сцены, подпевали артистам, кто-то дарил цветы и подарки... Я просто махал рукой, и Фло мне помахал в ответ, подмигнул и послал воздушный поцелуй. Почему мне? Я один там как дебил руками размахивал, вместо того чтоб автограф просить) Мелисса хлопала ладошки, и мою не пропустила)
Я был в экстазе. Спасибо огромное Саше, которая дала мне возможность пойти на концерт!!! Потом, едва успел я взять из гардеробной куртку, я вспомнил, что мне нужно на шоукейз Мелиссы в клубе! И я, рассчитывая встретить ее там, помчался в этот клуб. Вышел не на той станции метро, в итоге километров десять протопал ножками. Но я нашел этот клуб.
Но вот досада! Оказалось, что туда надо записываться. Без записи не пустят. И я остался стоять на морозе! Простоял полчаса, вглядывался в каждую машину...
Ребята приехали на фургоне. Я бы и не заметил, но в глаза бросилась сначала красная куртка... Потом залакированные волосы... Я и не знал, что они приедут всей труппой!
Я подошел к Мику, безмолвно показал ему свою звезду на руке. Он сначала расцеловал меня, потом заобнимашкал, а потом сказал: "Боже! Ты же совсем замерз! Нужно отпоить тебя горячим!"
Я едва пролепетал что-то в благодарность, сказал, что мне в клуб нельзя, но, видимо, я был совсем уж плох на вид, потому что Микеле сказал: "Чепуха! Идем с нами. Татьяна тебя пропустит!"
В итоге я с ними пошел в клуб... Там я посмотрел на выступление Мелиссы, она была потрясающая! она исполнила песни "твитнролл" и "я хочу танцевать", и еще много других) Под конец сняла каблуки и полезла танцевать на столы и ходила по ним)))
я даже сфотографировал. Впрочем, все фотографировали. Я даже чуть-чуть потанцевал с Фло, он был в такой бежевой рубашке и постоянно таскал у Солаля черную шапочку) Мик меня угостил, постоянно спрашивал, все ли в порядке, в общем, вел себя просто АРХИНЯШНО И СВЕРХЗАБОТЛИВО. причем не вежливо, а именно заботливо. Я пообщался с каждым из них. После шоукейза я показал им рисунки и они остались очень довольны) также они оценили хендмейд футболку с логотипом, феньки цветов оперы, лак на одной руке... Они спрашивали, все ли фанаты такие, на что я ответил: мы все одна семья)
Тут идиллия прервалась звонком моей мамы. Она спрашивала, почему я еще не дома после концерта и вообще где я черт возьми шляюсь... А на фоне гремит музыка клубная, и еще свист Фло. Он очень громко свистит) я ответил честно, где я. И когда буду. Она разагрилась (те, кто знают мою маман, поймут) и сказала... Что метро уже закрыто! Я понял, что я безголовый имбецил! Ведь мне до моей станции нужно две пересадки сделать! Короче, я уверил (постарался) что все хорошо... Она бросила трубку.
Я судорожно пытался придумать, как я могу попасть домой.
Мик спросил меня, что со мной такое и я поделился с ним своими переживаниями. Он такой серьезно спросил: "У тебя паспорт с собой?" Я сказал, что да. Не смекнул, что он хочет.
А он обрадовался, давай скакать и предложил мне ночь провести у них в отеле! Я чуть не скончался на месте. Отказался (мать с ума сойдет да и мне завтра на учебу), он прям расстроился. Пошел выяснять.
Я сижу огорченный... Мне стало очень стыдно за то, что я гружу артистов своими проблемами.
Тут вернулся Микеле, привел директора и Татьяну. Между собой они это объяснили, причем все были ко мне настолько добры, что я чуть не разрыдался прям там) они ни чуточки не сердились, Мик постоянно меня успокаивал, поэтому я решил больше его не нервировать и взял себя в руки.
Они решили поехать в отель и там взять для меня такси.
И теперь самое наркоманское.
Я сидел в фургоне с Моцартами, ехал в Мариотт, Фло играл на гитаре... ОЧИ ЧЕРНЫЕ, кто-то из русских подпевал, Солаль спел, поговорил со мной насчет моей мамы, подурил меня, мол, а ты чего так поздно возвращаешься)
Я еще поговорил с Татьяной. Чуть-чуть) я извинился перед ними, наверное, бесконечное число раз... А они говорили - да все нормально, не беспокойся. А я не могу не извиниться, у меня это уже на автомате) Мик постоянно трепал меня по щечке, обнимал и целовал в макушку.
Когда мы приехали в марриотт, все ребята отправились наверх, попрощавшись со мной и пожелав удачи с мамой и спокойной ночи. Только Мик со мной остался. Мы сидели в кафе отеля, пока ждали такси - он для меня вызвал такси и даже оплатил его, я прямо покорен таким поведением, это было просто невероятным проявлением заботы о таком безголовом фанате, как я) мы говорили...
Он пил чай, мне предложил выпить сока, предварительно пошутив про двойной виски. Я даже испугался, как пискну: "Мне нельзя! Мне нет восемнадцати!" А он смеется и говорит, мол, шучу, шучу)
Я ему рассказал про моцартофанов, спел ему его же песню на итальянском, научил фразам на русском, я ему перевел то, что написано в буклете (кто был на концерте, знают такие книжечки) про него, он перефотографировал все на свой телефон (айфон у него со звездой на заставке)... Он еще рассказал мне, каким он был в моем возрасте, но это я ему уже обещал никому не говорить)
Я спросил у него про автограф-сессию в субботу, он сказал - да! Она будет!)
Еще я обещал ему прийти на концерт шестнадцатого. Он спросил, был ли я на сегодняшнем концерте, и я сказал, что да) сказал, что сейчас многие отдают билеты просто так или с сильной скидкой, потому что вроде как для своих родных моцартофанатов не жалко) сказал, что я отдаю один билет другу) он сказал, что все моцартофаны потрясающи.
Моя мама позвонила мне еще раз, и даже Мик слышал ее тон - хмурил брови и вытягивал губы трубочкой) я ему скащал - приезжай за мной, я к вам в фургон из окна выпрыгну, а то она обещала, что больше меня не отпустит. Он такой - заметано! А потом обнял меня опять и стал говорить, что все обойдется и все будет хорошо. Мы наверное часа полтора проговорили, пока такси не приехало. Он проводил меня, еще раз расцеловал, пожелал удачи. Я ему обещал убежать на концерт))) он меня не отпустил, пока я ему не сказал, что все в порядке)
И да - я таки взял у него два автографа. Он постоянно твердил - манифик, манифик, а я за ним повторяю все то, что он говорил на французском) напоследок он сказал, что очень рад был познакомиться со мной, и я ему ответил то же самое, разумеется)
И вот я здесь!)
В общем. Они потрясающие. Мик меня, повторюсь, просто поразил... У меня слов нет просто)

0


Вы здесь » Литературный форум » КонцертТ.М.Концерт! » Рок-Опера Моцарт в Москве!!!